Видеоредактор Movavi Video Editor Plus 2021 - Video Editing Software в стиме

Всем привет. Хотел спросить, если купить Movavi Video Editor Plus 2021 - Video Editing Software в стиме то он будет навсегда или на какой то срок. И будет ли водяной знак как на пробной версии.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Навсегда должен быть да и можно просто кряк качнуть если лень думать и покупать что то