Погадайте пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы?

таня линд Ученик (19), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Смена обстановки повседневности жизни. Планы будут сдвинуты, личное стоп. Все вялотекущее. Из-за той о которой знаете, либо догадываетесь.
МайяУченик (112) 2 года назад
Доброе утро, Если есть свободное время, можете ответить на 1 вопрос, очень интересует, после рождения могла умереть, братик умер, так вот для чего то меня оставили в этой жизни, какой-то задачи? Или я накручиваю себя, благодарю за ответ))