Ребята, у меня к вам вопрос по поводу карт таро и их изображений)

Я девушка Ученик (208), закрыт 2 года назад
Вопрос такой, скажите есть ли карты таро где изображены чисто интерьерные рисунки без людей?) если да, то как называются?)
Дело в том что я рисую и люблю карты таро чисто по творческим соображениям) и вот недавно подумала, что я еще ни разу не видела таро где изображен только интерьер без людей) скажите, если бы мне удалось это нарисовать, вам было бы это интересно, хотя бы просто ради эксперимента?)
Лучший ответ
Владислав Гаршин Мудрец (17354) 2 года назад
конечно интересно, богатые люди заказуют себе колоды . рисунок печать формовка упаковка ...я вот люблю комиксы
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (719677) 2 года назад
когда мой товарищ сидел в тюрьме, он нарисовал карты Таро только со значками типа ФМ - фараон мечей, и так далее
Я девушкаУченик (208) 2 года назад
А такие карты несут в себе какую-то силу или все таки нет? Просто сейчас очень много разных таро и большинство рисуют такие карты, которые в основном особо не разбираются в них, в прочем как и я)
Юра Питерский Высший разум (719677) Я девушка, эгрегор таро насчитывает несколько тысяч лет. говорят, что их придумал Гермес Трисмегист, он жил в Египте 5000 лет до нашей эры, то есть примерно 7000 лет назад. Он открыл основные магические законы: 1)что наверху - то внизу, 2)часть равна целому, 3)будущее, прошлое и настоящее существует одновременно. Важна не картинка, но то, что медиум (гадающий) видит на этой карте.