Гдe и когда я встречу свою любовь, своего чeловека? Блaгодарю за oтвет!

good karma Ученик (97), закрыт 2 года назад
Яна 09.03.1996
Лучший ответ
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
В декабре, Евгений Комов вам правильно ответил, на остановке когда замерзните прильнет вас.
good karmaУченик (97) 2 года назад
Я не стою на остановке, сама вожу машину)
NaN NaN Просветленный (37988) good karma, Сама ответили на свой вопрос. Машина сломается, на остановке будешь стоять, ловить попутку что бы починили. Колесо.