Во сне посмотрела в зеркале на свои ноги, они выглядели красиво и более стройно, в черных плотных колготках. Что значит?

Галина Жиркова Ученик (91), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 2 года назад
Вы поменяете в жизни многое, но надо пройти через проблемы и тогда Все получится.
Остальные ответы
Клим Кемпелов' Знаток (369) 2 года назад
Это значит что вы превращаетесь в мшк Фредди
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 2 года назад
во сне исполнилось ваше желание насчет ног
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
сон сулит успех и здоровье, процветание старайтесь не прятать свою жизнь и не искать только плохое в жизни есть и более яркие краски)
Катя Штрайк Мудрец (12450) 2 года назад
Станете увереннее в себе.
Ира Ира Оракул (88818) 2 года назад
Будете сомневаться в правильности выбранного пути.