Какие проблемы сейчас у этого человека?

Аня. Ученик (31), закрыт 2 года назад
Женя
Лучший ответ
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
В долгах как в шелках, и разводил таких как вы. Когда понял что с вас нечего потянуть, вас кинул. Забудьте и пусть гуляет дальше своей судьбой.
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82526) 2 года назад
Долгов куча нет желание работать .только бухать и гулять
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
жрец солнце 9мечей- возможно мужчина переживает связанно это может быть и с младшим братом либо с ребенком если таковой имеется. не легко ему сейчас волнуется очень
Аня.Ученик (31) 2 года назад
Скажите пожалуйста... Он вернётся? Мы с ним очень хорошо общались... У меня у самой за него сердце не на месте
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) Анна Моленская, думаю да должен вернуться