Какие чувства у молодого человека ко мне? перспектива наших отношений?

Elena Guneeva Ученик (77), закрыт 2 года назад
Елена 22/03/1988
Константин 15/01/1984
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819188) 2 года назад
отшельник умереность дама мечей- к сожалению перспектив пока не видно. тут выпадает пауза временное отдаление у мужчины от женщины
да и женщина почему то обижена как бдуто на мужчину, возможно он не уделяет ей особого внимания как ей бы того хотелось