Линия ума, она у человека где находится?)

Natali Искусственный Интеллект (774291), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо!)
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 2 года назад
Между указательным и большим пальцами и идет до самого конца
ладони. Смотрите на левой руке. Добрый вечер, Натали!))
NataliИскусственный Интеллект (774291) 2 года назад
Добрый, ВЕРОНИЧКА!)
Остальные ответы
Delete Оракул (98255) 2 года назад
Эти линии в мозге)
И их миллиарды)))
Синаптические связи называются))

А хиромантия - глупость))
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 2 года назад
там, откуда растут ноги)))) Сзади!
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1913205) 2 года назад
Говорят... на ладошке.))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1913205) 2 года назад
Что-то... у меня эта линия еле просматривается....))))
Natali Искусственный Интеллект (774291) Hrizokolla, аналогично)))
Fraktalチだ院 Гуру (3936) 2 года назад
Все я не хочу вам ничего обьяснять
Sofia Искусственный Интеллект (262361) 2 года назад
На лбу))) продольная
DeleteОракул (98255) 2 года назад
Кстати да))
Я тоже слышал, что линии на лбу указывают на высокий интеллект)))
SofiaИскусственный Интеллект (262361) 2 года назад
)))))) значит единогласно)))) принято))))
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Это извилины, расположенные в мозгу...
Кира Профи (568) 2 года назад
Да ни где). Вышла погулять)
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 2 года назад
Нууу.... У всех в разных местах.... Даже бывает там ...Где ни когда не подумал бы))))))))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 2 года назад
поскольку без работы языка понять умный ли человек трудно, а значит линия ума транзитом проходит через его язык
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Если смотреть на ум с точки зрения мозга и его развитости, то на линию это мало похоже. Мозг представляет собой переплетение связей нейронов, которые как то взаимодействуют друг с другом транслируя между собой электрические импульсы. То есть иными словами это не линия, а сеть.
Seper. Мастер (1923) 2 года назад
Где то в мозгу наверное.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
ты не умничай тут: в конце социума, после энергии ЦИ.
Patrick Мудрец (10917) 2 года назад
У человека нет, ума, он творец, ум это удел людей.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 2 года назад
Между бровей - у мужчин, на лбу - у женщин. Мужчина:" Где деньги?! ", женщина, удивленно:" Какие?!"