Старая Видюха. нервы, время, хэлп

Рыночные Отношения Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Блябудовский ребятки случай.
У меня Ноут с видюхой ati mobility radeon hd 4500
купил тошибу американскую год назад
Помню возился неделю чтоб как то впихнуть на старую видюху свежие дрова
То разрешение корявое то еще какая неудача
И тут попадается мне видос, там взрослый дядька тупо прописывает на самые свежие дрова ID со своего оборудования, редактирует граммотно файл inf в нескольких местах.
И встают дравишки самые новые на видюху, я ликую игры летают.
Переустановил мес назад винду, так как сын подзасрал винду своими игрухами и файлами.
И не могу этот видос с дядькой найти, реально уже головпа гудит, сотни вариантов в поиске, нет дядьки волшебного. Может кто то шарит как быть
При чем на видюхи NVIDIA я повстречал кучу этих инструкций с ручной прописью, но нудна инструкция на AMD
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (84053) 2 года назад
я такого случая не знаю и не встречал....
Айран Просветленный (26762) 2 года назад
досталась мне карта hd4850, тоже не смог драйвер установить на win10 в рабочем компе, даже времени тратить не хотелось на это старье, хотя знал что установить можно. просто отдал её знакомому - так он за полчаса себе все сделал, загуглил