Уважаемые физики, пожалуйста, помогите с 3 пунктами по заданию. или подскажите как решить

masha Знаток (285), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144697) 2 года назад
:(
Двух баллов мало для решения такой задачи...
mashaЗнаток (285) 2 года назад
о каких 2 баллах идет речь? я просила помочь тех, что хочет, а писать ерунду-не нужно
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144697) masha, один ответ = 2 балла... твоя задача явно не на 2 балла... и за тебя твою работу никто делать не будет тем более, что это не школьная задача (тут и проценты набегают)