Что в Вашей жизни самое красивое?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164900), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (64459) 2 года назад
Желание предложить свою помощь, которую с радостью принимают.
Михаил М Гуру (3174) 2 года назад
Отдых в Италии, Греции, Крыму, частично Сочи (слишком крупная галька)
Тёмный Профи (597) 2 года назад
Окончание.... с оркестром и цветами)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
все вокруг меня светится и даже темное в ней имеет свое объяснение