Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

За какого президента вы бы проголосовали?

Сладкая парочка Мыслитель (6779), закрыт 2 года назад
Проголосовало 60 чел
Варианты ответов
5
16
7
5
7
11
9
Комментарии
Константин КонстантиновПросветленный (28246) 2 года назад
Да мне и так хорошо:)
Сладкая парочка Мыслитель (6779) Константин Константинов, есть такой вариант в самом низу списка)
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29729) 2 года назад
Я с ними не знаком ))
Сладкая парочка Мыслитель (6779) Селигерскый Зяблик )), а с теми за которых обычно голосуете знакомы?
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195867) 2 года назад
Ни за какого: президентская форма правления с бесконтрольным правлением чиновников зло для России.
M-402Искусственный Интеллект (177319) 2 года назад
За того которого поддержит КПРФ!
СпутникИскусственный Интеллект (187519) 2 года назад
Кроме честного и не пойду - за любого, у кого остальное в комплексе. У Путина всё остальное есть, а что обманывает, бывает - так это у всех политиков.
Геннадий ОрловОракул (58253) 2 года назад
Не говори только, что каждый голосует за то, чего не хватает, договорились.
Сладкая парочка Мыслитель (6779) Геннадий Орлов, каждый берет себе то чего ему больше всего не хватает. Можно хотеть сильного сторожа и красивую жену. Тут выбирают качества для президента, а не для себя)
валя перстоваУченик (118) 2 года назад
Порядочного и честного человека в РФ не допустят на службу в должности президента. Только такого профессионального мошенника как Путин - с милым лицом и грамотной поставленной и убедительной речью.
Геннадий ОрловОракул (58253) 2 года назад
Принципиально нет отличия в функции, по отношению к вам, сторожа или президента. Дело в предоставленных им полномочиях.
Сладкая парочка Мыслитель (6779) Геннадий Орлов, полностью согласен с вами.
великий экономистУченик (145) 2 года назад
Навальный
великий экономист, только навальный!
Просто челПрофи (503) 2 года назад
Если будет умный, то и все остальные качества будут )
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219741) 2 года назад
Дорогого Леонида Ильича.
Semyon PolikarpovПросветленный (30744) 2 года назад
Это Россия. Пока у власти партия Единая Россия Президентом будет либо Путин либо другой из Партии Единая Россия. Чтобы вы понимали глава Чувашии из Справедливой России в Чувашии должен был убрать партию ЕР с власти в Чувашии. Вместо этого он прогнулся под Единую России.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Тот, который сможет модернизировать экономику страны, а так же решит проблемы с централизаций населения и полномочий в государстве.
Например, у нас есть слабозаселенные регионы, а есть перенаселенные мегаполисы. Нам нужно создать новые точки притяжения в на ДВ, за Новосибирском.
Так же построить ряд крепких университетов, не только в Европейской части страны. но и в Азиатской.
Так же новый президент должен понимать, что именно мелкий и средний бизнес позволят населению богатеть, а не крупный. Этого не понимал Ельцин ( и его команда) и поэтому мы получили олигархов на выходе реформ 90-ых.
А если богатеет население, то оно может позволять себе больше расходов, а значит создается внутренний спрос на новые товары и услуги, а так же на товары и услуги более высокого качества.
dcv dcvПрофи (564) 2 года назад
Петр 1 лучший
максим максимУченик (10) 2 года назад
Я считаю что президент вообще не нужен и нужно создать парламент из людей которые будут делить власть а не как президент который один и самый главный
100 пудовый МужыкИскусственный Интеллект (100435) 2 года назад
Путина в списке точно нет
Сладкая парочка Мыслитель (6779) 100 пудовый Мужык, Путин - сильный президент. У него даже такой лозунг был и вот это как раз чистая правда.
Виктор МатьковМудрец (12351) 2 года назад
Проблемы ведь можно решать по разному. Вот например как решил ВВП проблему с пенсионерам, нет пенсионера нет проблемы.
Амир ЗамалетдиновМастер (2002) 2 года назад
Уважаемый соотечественник Андрей - с псевдонимом Андрей и Марина! Из представленных Вами вариантов для ответа на Ваш судьбоносный для Отечества вопрос я проголосовал за второй вариант в списке ответов. Однако в реальной жизни, несмотря на то, что нашего действующего президента Владимира Владимировича Путина лично я искренне считаю очень умным политиком, но на выборах пока ни разу не проголосовал за него, так как считаю его моим политическим противником. Лично я считаю глубоко ошибочными его категоричное непризнание учения Ленина о Коммунистической социал-демократии, а также его гордое заявление, что Он – самый большой националист в России, даже, несмотря на мудрое предупреждение отечественного академика Лихачёва, что национализм является самым большим бедствием для всего человечества.
Василий АлексеевМыслитель (8949) 2 года назад
За всех этих. И все эти качества собраны в одном человеке:
Амир Замалетдинов Мастер (2002) Уважаемый соотечественник Василий Алексеев! Да, действительно, Владимир Владимирович Путин является лучшим среди политиков в современной Российской Федерации. Однако в стране социальный разрыв между классами богатых и бедных продолжает катастрофически нарастать. Хорошо известно, что социальное неблагополучие значительно снижает здоровье человека, в первую очередь в организме блокируется иммунная система, и организм становится весьма восприимчивым к различным болезням. В социально неблагополучных государствах, например, следует ожидать большой процент онкологических болезней не только у пожилых, но и в молодом возрасте. Коронавирусная пандемия достоверно раскрыла социальное неблагополучие во всём современном мире, в том числе, к большому сожалению, и в нашей стране.
Фотограф -любительПросветленный (43484) 2 года назад
Без всяких характеристик, за Сталина!
Амир Замалетдинов Мастер (2002) Уважаемый соотечественник с псевдонимом Фотограф – любитель! Мне уже более 77-ми лет, из них до 29-тилетнего возраста я был искренним Сталинистом, находясь под влиянием мировоззрений моих родителей и старших братьев и сестер (в многодетной семье я был восьмым ребёнком). В 1972 году мне – студенту 5-го курса медицинского института в День Победы мои педагоги – участники Великой Отечественной войны подарили полное собрание сочинений Ленина – с добрыми словами: «За активное участие в коммунистическом воспитании студенческой молодежи», - я учёбу в институте по рекомендации ректората совмещал, и весьма успешно, с работой комендантом студенческого общежития. Для серьёзного изучения трудов Ленина мне понадобился целый год. (Окончание см. ниже)