Клонирование windows 10 с HDD на ssd, стоит ли это делать

Подскажите как лучше, клонировать HDD диск с windows 10 на новый SSD или установить с нуля новую операционную систему?

Анонимный опрос
Клонировать диск
Установить с нуля
Всего голосов: 26

зависит только от самой ОС: если она не глючит и работает нормально, клонируй.

Если ОС годная и грамотно настроена, то стоит!
Если винда дифолтная, типа установили и все, то проще переустановить.
В общем перенос актуален когда есть что переносить. На настройку винды может уйти от одного дня до недели и больше. Хезать настройки аморально.

Если текущая работы системы устраивает и не хочется всё с 0 делать... то почему бы и нет !

опрос то зачем дятел