Как сложатся ближайшие дни? Анна (11.02) Пару карт

Весенняя) Мудрец (16839), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 2 года назад
вам не понравится, но вам пора к врачу возможно к кардиологу. проверьте здоровье
Весенняя)Мудрец (16839) 2 года назад
Да была я у кардиолога
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) Анечка, полностью тоже провериться не будет лишним
Весенняя)Мудрец (16839) 2 года назад
А что вы у меня видите?
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) Анечка, пока только проблемы с сердцем. но одно может еще и другие болячки поттянуть
Весенняя)Мудрец (16839) 2 года назад
Да проверяли сердце все в порядке
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161379) 2 года назад
все как всегда будешь тута сидеть вымучивать" вапросы" и ждать кто тебе попадется на удочку- поскулить свою стародевскую проблему перетереть
Людмила Бурен Мыслитель (6642) 2 года назад
Беспокойно, конфликтно и однообразно как и все предыдущие дни.