Какой вообще толк в патриотизме в 21 веке?

Артур Петров Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
насколько знаю перевод.. то это любовь к своей родине.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29740) 2 года назад
А перевод слова родина? Не страна, государство, отечество, держава ))
кина не будет Просветленный (45824) Селигерскый Зяблик )), где родился.. но перевод смысл глубже .А толк для тех кто ее Родину любит для тех для кого родина там где слаще корыто.. объяснять смысла нет)
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29740) 2 года назад
Тот же толк, который и в 12 веке ?))
Артур ПетровУченик (86) 2 года назад
Ну и какой был толк в 12 веке? )
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29740) А в 21 какой ?))
alex Искусственный Интеллект (101190) 2 года назад
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29740) 2 года назад
Что такое идиотизм? Это неоправданные надёжны ?))
буч 007Оракул (79182) 2 года назад
А вы читали Б. Шоу? Ведь он был патриотом, да еще каким! Мало ли какие "завихрения" бывают у талантливых публичных людей искусства.
Пользователь не найден Мудрец (11444) 2 года назад
Всегда круто ассоциировать себя с большой нацией, это успокаивает людей и придаёт им уверенности.
Артур ПетровУченик (86) 2 года назад
Значит китайцы самые патриотичные? )
GUNFIGHTER Оракул (63465) 2 года назад
Для тебя, выродок без рода и племени во все времена толку нет
MiG Оракул (57519) 2 года назад
Никакого. Патриотизм стал средством манипуляции. Прикрываясь этим словом, вас заставляют впрягаться не за Родину, а за имущество олигархов.
wowkinГуру (3149) 2 года назад
То что прикрыватьсчя, я согласен, но патриотизм у тебя в твоей душе.
Серёжа Искусственный Интеллект (114995) 2 года назад
Имеет.
Самый дешёвый метод формирования лояльности.
буч 007Оракул (79182) 2 года назад
По-моему, в вашем возрасте уже следует отличать настоящее чувство патриотизма от попытки сделаться лояльным кому-либо или чему-либо.
Серёжа Искусственный Интеллект (114995) буч 007, вот ты, например, дураком и помрёшь. но я же тебе ничего не пишу.
буч 007Оракул (79182) 2 года назад
А я и не претендую на звание суперинтеллекта, но, по крайней мере, уже класса с 3-го (это было в 1963 г.) уже знала, что молодогвардейцы, Матросов и Зоя Космодемьянская были патриотами, потому что отдали жизнь за Родину, боролись, чтобы прогнать фашистов с нашей земли. Просто мы - разные поколения, я думаю, что и вы прекрасно знаете, что такое патриотизм, просто поддались дешевому "хайпу", который сейчас популярен - быть патриотом стыдно и непрестижно, иначе тебя сочтут ...ну, отсталым, что ли. Но с возрастом человек ДОЛЖЕН меняться. Если у человека в 30 - 40 такое же мышление, как было в 16-17, то это уже диагноз.
Серёжа Искусственный Интеллект (114995) буч 007, мне всегда было глубоко плевать на моду и на расхожие мнения. зато я увидел, что вы из той серии людей, которые считают, что чем больше они пишут текста, тем более сомнительные вещи они могут утверждать. Главное - написать побольше да поразвёрнутее, не так ли? А думать, верны ли ваши слова - слишком скучно для вас.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273894) 2 года назад
Такой вопрос могут задавать только те у кого в голове осталась только одна бестолочь, а толк сбежал к соседу!
Николай Васин Знаток (254) 2 года назад
Ну, ты же патриот Укрорейха, вот и ответь сам себе.
логос Просветленный (34101) 2 года назад
сдаётся что как обычно тут троли такую чушь вбрасывают чтоб людей лбами сталкивать
Андрей Куликов Оракул (53089) 2 года назад
А какой был толк раньше?..
В 1812, к примеру...
В 1941...
Это ещё не самые старые даты...
буч 007 Оракул (79182) 2 года назад
Так можно договориться, что и в человечности, и в порядочности, и в совести, вежливости, и в добре в 21 веке ничего хорошего нет. А патриотизм - это как и совесть, как любовь, как чувство семьи - он или есть у человека, или его нет. Зависит от воспитания и условий, в которых формировался его характер. Бывают ведь люди, которые не любят своих матерей, не уважают учителей, людей, которые победнее - вообще за людей не считают, животных ненавидят. Тут уж ничего не сделаешь, это не лечится и не наказывается.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 2 года назад
Его придумали для управления обществом, Для манипуляции обществом. Посути весь мир должен любить Китай потому что он кормит поят обувает одевает. Кроме того он делает технику машины компьютеры
Ales Guff Мудрец (14867) 2 года назад
В 21 веке в може гомоснксуализм
Дидли Дон Гуру (2964) 2 года назад
Каждый сам решает вопрос своего отношения к этому, для кого то это пустой звук, для кого то - смысл жизни.
Анти Спид Ученик (119) 2 года назад
Согласен, не зачем Putleru помогать
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 2 года назад
Так, для дегенератов и деградантов толка нет - они же родsтва не помнят.
Из них делают тупых потребителей без нормального образования. Удобно же такими рулить . Типа, забудь раsу, родню, sтрану, великих предков - помни только sвои sоцsети и группу таких же без рода и племени. Там и указания получишь.
Мой Аккаунт Профи (755) 2 года назад
Патриотизм для идиотов
Василий Оракул (88347) 2 года назад
Если Вы либерал или марксист то толку нет. Но Вы не тот и не другой)) прикольно да?