Помогите с физикой, прошу вас

Валерия Дмитриевна Ученик (84), закрыт 2 года назад
Все на фото
Лучший ответ
Куклин Андрей Высший разум (213782) 2 года назад
Ты уже достал (а) этим вопросом, тебе уже сколько раз отвечали. Чего ты ещё хочешь?
Валерия ДмитриевнаУченик (84) 2 года назад
извините, но я первый раз спросила... может вы меня с кем то перепутали?...
Куклин Андрей Высший разум (213782) Валерия Гурулёва, Может ... V = g*t =9,8*239 = 2342,2 м/с.
Валерия ДмитриевнаУченик (84) 2 года назад
спасибо Вам!
Куклин Андрей Высший разум (213782) Валерия Гурулёва, Пожалуйста. )