Сетевой фильтр нужен ли?
Нужен ли сетевой фильтр для подключения блока питания и монитора, или можно напрямую в розетки втыкать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не нужен
"сетевой фильтр" это переноска с лампочками
он толком ни от чего не защищает
не нужен
Сетевые фильтры это прошлое. Сейчас просто ставят в щиток дифавтомат или прибор защиты от перенапряжения. Один на весь дом.
В блоке питанья уже есть все необходимые фильтры. На мой взгляд лучше поставить бесперебойник и реле напряжения в щиток.