Как получить бесплатные короны в Бургер Кинг?

Евгений Евдокимов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Слышал что можно получить короны в бк, очень интересно как это сделать?
Лучший ответ
Максим Королёв Мудрец (10688) 3 года назад
Короны не знаю, но корону можно
Евгений ЕвдокимовУченик (96) 3 года назад
Одобряю!
@GhirardelligУченик (174) 1 год назад
Надо когда решаешься в приложении нажать промокод от друга и ввести Привет! ? Хочу подарить тебе бесплатный ? чизбургер в Бургер Кинге! Скачивай приложение по ссылке и введи мой промокод EK4ZM5MC при регистрации. После твоего первого заказа от 699 рублей ты получишь целых 400? корон, которые сможешь обменять на любимые блюда за 1 рубль! Обнимаю! http://burgerkingrus.ru/dapp?coupon=EK4ZM5MC
Остальные ответы
Владислав Орлов Ученик (111) 3 года назад
В бк можно получить 500 корон по промокоду при регистрации, по этому точно можно: R6KW61
При регистрации указываете промокод, заказываете, и короны ваши, пожалуйста!
Спасибо, попробую.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126725) 3 года назад
а если уже зареган?
Владислав Орлов Ученик (111) Добрый чувак, Вроде только с новых номеров, посмотри в интернете, а если нельзя, то с другого номера просто зарегайся, с доузьями часто так делали)
сашаПрофи (740) 1 год назад
промокод C699E6 при регистрации. После твоего первого заказа от 699 рублей ты получишь целых 400 корон, http://burgerkingrus.ru/dapp?coupon=C699E6
Таня ЮсуповаУченик (104) 5 месяцев назад
F8CC794Z промокод
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139383) 3 года назад
В приложении Бургер Кинг введите промокод ZHPH99 при регистрации, активируйте бонусную карту и получите 400 корон (их можно обменять на еду) после оплаты первого заказа Burger King от 699 руб.
Кирилл Зонин Ученик (238) 2 года назад
Можно зарегестрировать новый аккаунт и ввести промокод 85X165
Вскоре на аккаунт начисляется 400 корон, тратим их, потом создаем новый аккаунт и повторно вводим этот купон и так можно до бесконечности. Все остальные промокоды уже недействительны
Надежда Бархатова Ученик (119) 2 года назад
Здравствуйте правда работает?
Галстук Знаток (287) 10 месяцев назад
Если говорить про бесконечное бесплатное получение можно обойтись и без промо кода. Для начала просто создай акаунт. Каждые 6 рублей в чеке = 1 короне. Вводи свой номер на терминале и уступай другим людям. В итоге они ничего не потеряют, получат свой заказ, а короны достанутся вам.
Евгения СтепаненкоУченик (105) 5 месяцев назад
только они могут потратить наши короны
Евгения Степаненко, не могут, для этого кьюар код надо отсканировать
Ttttt Ttttttttt Ученик (102) 1 месяц назад
Введите этот промокод при регистрации JE0HY и получите 400 корон. Промокод рабочий!
Егор Моисеенко Знаток (270) 3 недели назад
Промокод на бесплатный чизбургер в Бургер Кинге. Введи промокод FJ1C4 при регистрации. После заказа от 699 рублей ты получишь 400 корон.