Помогите с физикой 10 класс

Ксения Никитина Ученик (145), закрыт 2 года назад
На рисунке 1 изображена система тел: кубик (5 кг), две пружины, опора.
К этой системе приложена постоянная горизонтальная сила F→ величиной 6 Н (рис. 1). Жёсткости первой и второй пружин соответственно равны k1 = 261 Н/м и k2 = 514 Н/м. Считать, что между кубиком и горизонтальной опорой трения нет и система покоится. Найди удлинение первой пружины.
(Ответ округли до десятых долей.) Тут ответ 0?
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бабен Лилипоп Знаток (408) 2 года назад
Не могу ми помоћи са збогом