Можете посмотреть на картах вопрос про бывших друзей.

witch power Мастер (1440), закрыт 2 года назад
По какой причине они не общаются со мной?
все только и смотрят на фото в соц. сетях или спрашивают родных обо мне, но никто лично не общается .
Ирина 12.июня 1991
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Да, дружбе конец, разрушение, по башне и тузу мечей как отрезали. Вы же сами сказали, бывшие друзья... Да, наблюдают в соцсетях, рыцарь мечей. Не хотят общаться, жадность на эмоции по 4 пентаклей. Почему? Вы королева пентаклей. Вот почему. Женщина, которая живет в достатке, красивая, ухоженная, практичная, жена чья то, вероятно. У вас все в шоколаде. Это называется зависть....
witch powerМастер (1440) 2 года назад
Я живу в другой стране, в англоязычной. Они меня все обижали в юности
Валентина АстапенкоМудрец (15308) 2 года назад
тем более. это зависть. так бывает, к сожалению....
Если хотите, сделаю индивидуальный расклад.