Кто добрее мусульмане или христиане к своим женам.?

м д а у ж Ученик (75), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Хан Просветленный (21139) 2 года назад
Мусульмане - они их на работу не посылают...
Элбасы Цыдылдыжапп-п-ппов Мастер (1677) 2 года назад
христиане заметно добрее к чужим женам
Василий Оракул (87744) 2 года назад
Мир твоему дому. О женах говорить Харам.
м д а у жУченик (75) 2 года назад
Так ты же Русский а не мусульманин.?
Василий Оракул (87744) Да русский. А это что то меняет?
Александр Королев Гуру (3355) 2 года назад
Если разговор о верах, то бога НЕТ. Никакого. Зато есть куча людей, делающих на этой псевдовере бабло.
гоги антипутин Профи (522) 2 года назад
и там и там есть придурки. у хрестьян на много больше свободы у жён. у мусульман практически всё запрещено.
Эгоист Искусственный Интеллект (165654) 2 года назад
В мусульманской семье заправляет баба. Только это не афишируется.
Валентина Свиридова Гуру (3266) 2 года назад
Ну... христианка не потерпела бы, чтобы её муж был добр к другим женам. А мусульманки -ничего- терпят...
kudjex Ученик (116) 2 года назад
в исламе, бить, материть, вообще что то плохое с женой делать, это является грехом, такая же сторона и с мужем