Пропал Видеоредактор Киностудия Windows

Переустановка с ВИНД 7 на ВИНД 10. Пропал редактор Киностудия. Пытаюсь скачать пишет: невозможно установить. Как теперь вырезать из видео? Бесплатные редакторы. Пишет: нежелательные программы, угроза.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

давно вымер уже этот редактор

В десятке есть приложение Фотографии, оно работает с видео. Киностудия из семерки тоже в Win 10 работает, но это если обновлять 7 на 10 через помощника, а не ставить с флешки.
Бесплатный редактор есть, например OpenShot Video Editor -https://www.openshot.org/download/

Да, в Вин10, Киностудии, более нет. Пиратку - подсказать? У меня - 10-ка, и я юзаю Киностудию. Один минус: Киностудия более не откроется на весь экран.
Еще хороший видеорезак: Моо0 Видео Каттер. Прост - как спинка минтая.