Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему в Оперштабе по короновирусу отрицают что после прививки Спутником может быть обморок ?

lee mayer Профи (937), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
His Died Ученик (209) 1 месяц назад
Потому что хотят понтануться"идеальной"вакциной, идеальной разработкой России... ????
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (214386) 1 месяц назад
в обморок падают, когда кровь из пальца берут
E1 Просветленный (20347) 1 месяц назад
Ну так они же лично не видали.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (282354) 1 месяц назад
От страха а не от спутника
lee mayerПрофи (937) 1 месяц назад
Какой страх, прививок делала много с детства, с садика буквально, не боюсь их совершенно
te Знаток (476) 1 месяц назад
По словам опрошенных, треть вакцинированных Спутником получила побочки после прививки . Нужно иметь очень хорошее здоровье, чтобы без проблем пройти вакцинацию. Когда я рассказал врачу о своих побочках он удивившись сказал что это очень редко бывает.
печально еще и то, что много упоротых которые не верят в побочки и называют иноагентами и навальнятами тех кто рассказывает реальные случаи. Я тут задавала вопрос про обморок после прививки спутником, так 95% просто начали либо стебать либо клонить к тому что я 5 колонна )
te Знаток (476) lee mayer, На философии изучают следующий парадокс- человек сущетсво рациональное, но мышление человека как правило иррационально. Сосед не верит в побочик так как у него и его знакомых их не было. Принцип: не видел = не существует.
@Колесников@Вер@Петровн@ Искусственный Интеллект (106957) 1 месяц назад
Никто и не отрицает. Показывали обморок Михаила Боярского. Это - эмоции. Чаще - мужчины, они и от обычных уколов " брякаются."
Я девченка. Простых медицинских процедур типа прививки и флюорографии не боюсь совершенно. Мама привилась перенесла очень легко и хорошо оба укола. Поэтому ни страха ни волнения не было у меня перед прививкой. А оно вон как оказалось !
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103319) 1 месяц назад
Ну, и что за проблему обсасываем ...Индивидуальная восприимчивость.... Бывает.... Прививаться надо, другого пути нет.... Не мешало бы тестирование проходить, но это дорого, не для того у нас деньги.... Дико слышать рассуждения, что не надо прививаться, и это 21 век.... дикарей ЕГЭ выпустило или как....
Аноним Мыслитель (7753) 1 месяц назад
Мечтают продавать прививки. Реклама - двигатель прививки
Похожие вопросы