Почему в Оперштабе по короновирусу отрицают что после прививки Спутником может быть обморок ?
Потому что хотят понтануться"идеальной"вакциной, идеальной разработкой России... ????
Ну, и что за проблему обсасываем ...Индивидуальная восприимчивость.... Бывает.... Прививаться надо, другого пути нет.... Не мешало бы тестирование проходить, но это дорого, не для того у нас деньги.... Дико слышать рассуждения, что не надо прививаться, и это 21 век.... дикарей ЕГЭ выпустило или как....
Никто и не отрицает. Показывали обморок Михаила Боярского. Это - эмоции. Чаще - мужчины, они и от обычных уколов " брякаются."
По словам опрошенных, треть вакцинированных Спутником получила побочки после прививки . Нужно иметь очень хорошее здоровье, чтобы без проблем пройти вакцинацию. Когда я рассказал врачу о своих побочках он удивившись сказал что это очень редко бывает.
в обморок падают, когда кровь из пальца берут