Так США ассоциируется с Ослом или Слоном.?

Е м е л я Ученик (80), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Берза Оракул (97061) 2 года назад
это символы демократов и республиканцев.
Тат Мих Мудрец (18786) 2 года назад
Троянский конь издыхающий.
Е м е л яУченик (80) 2 года назад
Сша это троянский конь издыхающий.?
Тат Мих Мудрец (18786) Е м е л я, он самый.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261137) 2 года назад
Пока с ослом, демократы действительно того...
Голубчик Просветленный (25013) 2 года назад
США с момента создания СССР и вплоть до его распада усиленно поддерживали СССР и стремились всячески его сохранить.
В 1921 году США пришли на помощь Советской России в ликвидации голода. Они спасли не менее 30 млн человек, то есть пятую часть населения страны. Одновременно с этим США спасли и большевистский режим, оказавшийся на грани краха.
Затем США помогли провести индустриализацию, по результатам которой СССР вышел на 2 место по ВВП.
С 60-х годов, когда в СССР уже кушать было нечего, США начали продавать свое зерно, потому что еды при социализме не может быть по определению.
Даже в 1991 году президент США Буш приезжал в Киев и тщетно уговаривал украинские власти не выходить из состава СССР:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Котлета_по-киевски_(речь)
А в 90-е США не только поставляли "Ножки Буша", но и создавали в России совместные производства, привозили технологии, готовое оборудование, и сегодняшние птицефабрики в РФ копируют американские.
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114838) 2 года назад
Так ставить с ног на голову надо ещё поучиться...
Летучий ГолодранецВысший разум (103890) 2 года назад
Все, что было сделано сша - было сделано за деньги и на их условиях, по этому помощью назвать это никак нельзя.
Голубчик Просветленный (25013) Летучий Голодранец, совкам пропаганда запудрила мозги, значит над выручать: американцы нарочно снимали на кинокамеры пухнувших от голода детей поволжья, чтобы показывать затем эти кадры своей общественности и побуждать ее к благотворительности. и когда гувер после завершения миссии вернулся в сша и узнал что в ссср арестовали кого-то из его людей по обвинению в шпионаже, он в сердцах заявил, что америка больше никогда не придет на помощь этой неблагодарной стране.
Летучий ГолодранецВысший разум (103890) 2 года назад
От перестановки слов той же олбрайт суть не меняется. Как не говори. Попробуйте сказать тем же сша, что все ихние ресурсы - это достояния всего человечества.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100999) 2 года назад
Кондор, есть пернатый такой, падальщик помоему
Летучий ГолодранецВысший разум (103890) 2 года назад
Какой там Кондор ?..По факту там можно поставить только ворону, которая везде и во все суется.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100999) Летучий Голодранец, Ворона долгожитель, мистическАя птица
Агнесса Шантфлери Высший разум (660280) 2 года назад
С обоими животными, устраивающим борьбу нанайских мальчиков для лохов