Почему многие ждут принца на коне, а как же любовь зла???

_ Высший разум (189433), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226061) 2 года назад
Я ничего не жду ничему не удивляюсь всему радуюсь мой дзен это ДАО-ЛЕГ.
Йогурт без датыИскусственный Интеллект (226061) 2 года назад
Было не было будете или ...
_ Высший разум (189433) Ⓗⓡⓐⓝⓘⓣⓔⓛ♱✞✟†‡Ⓕⓛⓨⓤⓘⓓⓐ, или....
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 2 года назад
непотребства_в прямОм эфире_кудЫ мир катят ))) ХмХ https://youtu.be/Ck_tu1s54CA?t=46
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226061) Кривичи _ мЫ!, в тар тарары
Остальные ответы
Delete Оракул (98248) 2 года назад
Некоторые женщины ждут самого коня))))
Но не все дождутся)))
_Высший разум (189433) 2 года назад
Это ты сделал? )))
Delete Оракул (98248) Инна ))), да)))
Ведьма Оракул (62647) 2 года назад
Принцов ждут дуры. У других дур:) злая любовь:) А умным любви не обязательно.
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 2 года назад
А ждать принца на коне в чем-то противоречит этому принципу?)
_Высший разум (189433) 2 года назад
Пусть ждут пожалуйста
Горизонт событий Просветленный (22894) 2 года назад
В один прекрасный день я вдруг понял, что не хочу никому ничего доказывать! Любят меня или ненавидят – дело каждого. Главное, что я знаю, ради кого я куплю билет даже в ад, а к кому и в рай не поднимусь.
Yahuarniyoc Гуру (3080) 2 года назад
Примечание * Смотрите, а, кого ждете, он в того и превращается, осторожней со словами, потом не жалуйтесь !)))))
Pink Floyd Мастер (1498) 2 года назад
может Злого Принца на коне?)))

ирина сенцова Просветленный (32387) 2 года назад
многие, но не все - каждому своё
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156110) 2 года назад
Любовь зла - ждут принца, а получают козла!
. Оракул (57499) 2 года назад
А это не мешает. Любовь к ожиданиям слепа тоже. Так что ей все равно на то, что принца ждут
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13357) 2 года назад
Инстаграмм навязал потребления Говна, а они и рады тратить время на работку чтобы потреблять Г, а не потреблять книги информацию красивые места и природу, тратят время на работе
_Высший разум (189433) 2 года назад
ИнстаХлам
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13357) Инна ))), Инстажопы
софья пердунова Гуру (2984) 2 года назад
козлы ничего но вот бараны это да
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Принцев на всех не хватает. нечего ждать-выбирайте из тех, кто делает предложения.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516527) 2 года назад
не жди - один тут всем делает!)
Олег Просветленный (46902) 2 года назад
мечты из Интернета, и собственная лень, что то сделать
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915064) 2 года назад
Да хоть без коня, лишь бы человек был хороший)
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 2 года назад
Считают себя достойными королевами)
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 2 года назад
Ага любовь златая необычайная такая., а я шокер ношу если что даосский.