Может ли ПК от удара по столу выйти из строя?
Иногда бывает что я случайно ударяю по столу ногой (коленом) и этот удар конечно-же передается на корпус ПК который стоит на столе, при этом создается вибрационный звук толи от боковой крышки, толи от закаленного стекла или же от башенного куллера ПК.
Сам ПК при этом работает нормально, но осадочек остается. Сам стол конечно тонкий и на складных железных ножках, сам он по себе немного шатается.
Скажите пожалуйста есть ли причины для того чтобы обращать внимание на это дело? или же у меня паранойя? С ПК при этом обращаюсь с осторожностью.
поставь на пол
Не чего не будет
Может выйти из строя жесткий диск
Да может!
Если в момент удара идет запись на HDD, то данные могут повредиться, или поверхность диска может повредиться, после чего комп не запустится.
Удар со сзлости по клаве на ноуте, не редкая причина выброса HDD на ноутах.
Я знаю 2 таких случая.
даже есле ты пёрнищь всё норма будет