Зарплата 1000руб за 9-11 часов это нормально для современной России? За какую зарплату вкалывает большинство?

Леонид Брежнев Ученик (17), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Экзекутор Геростратов Мыслитель (6315) 2 года назад
Это ниже средней зарплаты в России.
Остальные ответы
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102125) 2 года назад
Они работают за те деньги за которые сами согласились работать.
KlimИскусственный Интеллект (264286) 2 года назад
Смешно..
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102125) Klim, и ты получаешь ровно то, за что был согласен работать))
Котряд Валерьян Оракул (55775) 2 года назад
Смотря где. В провинциальных городках и за 15 тыс. руб. в мес. работают
Chert Vas Искусственный Интеллект (155405) 2 года назад
10.000 только за лечение одного зуба
с промывкой и чисткой каналов и анестезией
Семе-ен Семенович Оракул (72843) 2 года назад
Бывает и 300 руб. в день не бывает...
Новичок Искусственный Интеллект (102244) 2 года назад
Причем тут Россия?
Сколько стоит ваш труд решаете вы лично. Ну или сколько вам надо зарабатывать чтоб жить так как вам надо.

1000р. в день грубо говоря, 20 тыров в месяц. Считайте что работает в магдональдсе, в любой стране мира. Ток в настоящем магдональдсе работают чуток меньше, но доход именно такой. Есть люди кого это устраивает, жить на такие деньги тяжко но мона. МРОТ в РФ 12 тыров. Это значит что получая 20 с голоду не помрешь, и питаться мона полноценно, хотя и скромно.
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
россия причем, тем более единая? т. к. это ворье с путиным во главе!
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118288) 2 года назад
Нет.
За такую работу студентов не найти.
Егор Скрепа Мудрец (16777) 2 года назад
жесть! Это 12€. Я эти деньги за пол часа имею в Штраубинге
кина не будетПросветленный (45826) 2 года назад
а сколько там стоит литр молока? или кг мяса
Алексей Чернявский Знаток (253) 2 года назад
1000₽ мало, но учитывая сколько получают остольные это нормально... Это оооооооооочень мало. Хотябы 2000₽ надо, вкалывать столько часов, и смотря где
Сергей Просветленный (45996) 2 года назад
В зимний сезон у нас зарплата 560р в сутки... Ну правда за эти деньги мы ничего и не делаем, только ходим на работу отметиться до обеда
Григорий 135 Гуру (2922) 2 года назад
У меня знакомый за 1 день зарабатывает 5-6 тыс руб! Это много?
Сюн ТакамураЗнаток (316) 2 года назад
средне
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17266) 2 года назад
и нафиг вам зарплата, ведь пропьёте.
Sol Оракул (70808) 2 года назад
Эта та сумма, которую обещает путин. )
C2H5OH Просветленный (38376) 2 года назад
остальное забирают на оборону и для олигархии на новые острава
Виктор Мохин Оракул (63103) 2 года назад
работаю много, получаю мало, но зато не дрючат, как других. Я еще и подработки имею. Уже и на фондовой бирже разместился. Перспективы есть. А подработки разные и регулярные. Да, я акционер уже