Правоохранители носят форму чтобы их можно было отличить от грабителей м преступников?

UFO Мыслитель (6368), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Экзекутор Геростратов Мыслитель (6315) 2 года назад
Точно!!!
Так их легче вычислить на месте преступления.
Остальные ответы
Sol Оракул (70824) 2 года назад
Чтобы было заметно, это особые бандиты. )
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120548) 2 года назад
Боишься, не любишь?! -Значит вор!
UFOМыслитель (6368) 2 года назад
Сразу видно что в людях не разбираешься, настоящие воры делают вид что любят полицию.
Вас Ёк Оракул (87266) 2 года назад
Как ты догадался?
... вот поэтому они стараются форму не носить. Чтобы не отличаться ничем.
По возможности.
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 2 года назад
форму носить может любой бандит.. полицейский обязан представится и показать удостоверение.. объяснить на каком основании к примеру задержал.. у него должен быть жетон с именем фамилией отчеством.. и номер жетона..
UFOМыслитель (6368) 2 года назад
Вот ты ему и скажи что он обязан, он тя дубинкой побьёт и потом его подельники его прикроют.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Что бы защитить себя. За людей в форме срок больше дают.
ктотуй☭ Оракул (59211) 2 года назад
ибааать, остроумных шутеек подвезли. А само первым побежишь в случае чего к ментам родименьким
UFOМыслитель (6368) 2 года назад
Конечно побегу, ведь в бандитской иерархии они на более высоком уровне и защитят от бандитов низшего звена, так всегда было, если тебя крышуют серьёзные "авторитеты" то шантрапа уже не лезет.
ктотуй☭Оракул (59211) 2 года назад
стартуй, за тобой пришли то ли грабители... то ли кто
владимир ввс Просветленный (25451) 2 года назад
а разговаривают как бандиты хоть в кино хоть в жизни а бандиты как лингвисты
* Ворон * Просветленный (45507) 2 года назад
да не)) Суть - одежда)) носят её по жизни и не тратят бабло на одежду.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 2 года назад
что бы когда они вас грабят или избивают вы не сопротивлялись, ведь это запрещено законом
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 2 года назад
да, а еще их можно отличить, если они кричать о том что что принимают, и / или пристают и блокируют тело, значит это голоса под видом ментов, а если вежливые и спокойные, без приставаний, без блокировок тела, то это менты.
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 2 года назад
чтобы друг друга узнавали и на помощь их звали порядочные люди.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 2 года назад
Чобы было видно, что они - элитные преступники.
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Тогда зачем красные зоны существуют.
UFOМыслитель (6368) 2 года назад
Потому что простые бандиты им завидуют что у них есть форма и они могут грабить в большинстве случаев безнаказанно и к тому же сажать в тюрьму простых бандитов, поэтому хотят при встрече их побить.
S33 Гуру (4176) 2 года назад
Особенно пожарных)))
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388) 2 года назад
просто они из законных бандформирований,
они, ЧВК, да, чеченская пехота...
* Профи (502) 2 года назад
Чтобы быть осторожными.