Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как установить направление формы кисти в сторону её движения в Procreate?

Элла Бу Ученик (118), закрыт 2 года назад
Нужна пунктирная линия, форма пунктира есть, но при рисовании этой кистью все пунктиры рисуются горизонтально, а нужна пунктирная линия в сторону движения кисти. Как это сделать в настройках Procreate?
Лучший ответ
Анатолий Селиверстов Гуру (3095) 2 года назад
Так, если что я не спец.
1) Я погуглил твой вопрос и по ключам в поиске мне дало эту ссылку: https://wearts.ru/procreate/89-nastroyki-formy

2)Если не то, или ссылка не работает попробуй погуглить сам, или напиши в саппорт на их официальном сайте https://procreate.art/support

3)Попробуй найти группу вк для дизайнеров или группу по этой проге и задать там вопрос в "обсуждениях"

4)На youtube можно на русском поискать только напиши более общими фразами "работа с кистью в Procreate" а также поищи тоже самое на английском, по интерфейсу я думаю поймёшь)

Рад если помог, но если не найдешь здесь ответ, не парься, тут профиков мало.
Уверен что тебе пригодится что-то из того что я написал)
Элла БуУченик (118) 2 года назад
Спасибо Вам большое, очень помогли :)
Анатолий Селиверстов Гуру (3095) Элла Бу, На здоровье) Если мой ответ понравился, буду рад если отметите его "Лучшим"