Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не везёт? (Пытаюсь опубликовать вопрос)

Tezl_ Ученик (165), закрыт 2 года назад
Это можно назвать не везением? Если мне нужно установить какую-то программу, то она с очень большой вероятностью не встанет как надо. Будет неизвестная ошибка с которой никогда никто не сталкивался. Я знаю что бывают неизвестные ошибки которые уже научились понимать, но обязательно не в моём случае. Программы для диагностики не показывают абсолютно ничего, иногда в прямом смысле. Если я вижу решение проблемы спустя недели поисков то я сразу понимаю что оно не сработает, но продолжаю следовать инструкциям, которые мне не то что просто не помогают, а перед этим ещё и заставляют искать причину по которой "100% и минутное" решение проблемы остановилось на половине. Никто не может мне помочь ни с одним недугом. Будь-то я сам, знакомые, сотни форумов и даже тех. поддержка. Даже когда я решаюсь на крайние меры и переустанавливаю винду.. И тут не всё так просто. Я не знаю почему так. Всё внезапно и на первый взгляд а потом на третий, без причины. Может мне нужно смирится и ничего не делать? Или просто дальше молча искать по пол года без преувеличения информацию которой нет? Я один такой? Я даже сейчас не могу опубликовать вопрос.
Лучший ответ
Кот задом на перед Мыслитель (5641) 2 года назад
го в вк в текст чат и в дискорд. Стрим включишь посмотрим что у тебя там за мега проблема. Описал бы хотя бы в чем примерно дело
Остальные ответы
Ratewio Мыслитель (6990) 2 года назад
??? Вы просто не научились решать проблемы я работать с ПК, всё элементарной может конечно у вас вся система раком стоит, начиная с реестра ломаного, заканчивая вырезанными некоторыми системными файлами, 0орошо полностью бы переустановить ОС
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35636) 2 года назад
Может просто все снести и не пользоваться пиратскими антивирусами?
Upupa epops Оракул (50185) 2 года назад
Можешь опубликовать вопрос. Когда мне не везёт, то я задумываюсь: возможно (но необязательно) я делаю не то, что нужно, потому Бог не защищает от нечистой силы, которая строит козни.
Владислав Вельгуш Мастер (2322) 2 года назад
Нытик...
Просто опыт надо нарабатывать.
Знаешь сколько раз я ломал винду, сносил её и заново переустанавливал чтобы понять чего делать нельзя а что можно? Очень блин много раз.
Зато теперь ничего не ломается и многое воспринимается уже на интуитивном уровне.
Просто надо потрудиться и не ныть. Всё у тебя обязательно получится, если будешь стараться а так же проявлять интерес к этому