Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда людям очень смешно, они издают поросячьи визги?

манул Просветленный (38717), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2492573) 2 года назад
Красиво смеяться учат... В театре, например... Иначе, действительно, многие будут хрюкать...
Остальные ответы
. . Знаток (257) 2 года назад
Проявляют свою истинную натуру.
. . Просветленный (48690) 2 года назад
Гены очень близки.

На сегодняшний день поросенок из-за анатомо-физиологического сходства с человеком является его наиболее точной биологической моделью.

Схожесть свиньи с человеческим организмом выявлена в:
строении челюсти и зубов;
морфологии и физиологии почек;
остроте зрения и строении глаза;
анатомических и физиологических особенностях сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.
Очень близка к человеческой кожа свиньи, которая также загорает на солнце.
https://zen.yandex.ru/media/znaifermu/shodstvo-organizmov-cheloveka-i-svini-vot-takie-otkrytiia-uchenyh-vpechatliaiut-deistvitelno-5f9a76f80e34a96ab39e1c5c