Возможны ли отношения по Интернету? Или все те люди, которые в них вступали, расходились, даже не встретившись?

Отношения по интернету - это то же самое, как питаться изображением пищи на фото. Как это возможно вообще?..

Тут две дороги. Или всё переходит в реал, или загибается в тех же интернетах, в каких и начиналось.

Если будут какие-то встречи вживую, то вполне

у меня сестра вышла за парня из интернета с сайта знакомств, мне интернет принес совсем другое общение

только когда это судьба нашлись в сети, а по судьбе они бы нашлись и в жизни, то есть инет оказался лишь место где они отыскались ..)