Fallout 4 Оставил псину где то, а теперь не могу найти, как ее вернуть?

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 2 года назад
Сейчас не могу ее найти.
Лучший ответ
cvazar Просветленный (43193) 2 года назад
открыть консоль клавишей ~
player.moveto 0001d162
и тебя телепортирует к псу
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Консоль в игре не работает
cvazar Просветленный (43193) Повелитель Скелетов, уменьш сложность на пункт. в выживании консольне фурычит
Роман АлексюкУченик (111) 2 года назад
а пёс в начале игры зашибись
cvazar Просветленный (43193) Роман Алексюк, учитывая что он на Выживании играет- это ему через полкарты пешкодралом)))
Остальные ответы
* Ворон * Просветленный (45724) 2 года назад
Собачья будка спавн пса, если что.
FynjyГуру (3913) 2 года назад
нет
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 2 года назад
Может на заправку ушел.
FynjyГуру (3913) 2 года назад
нет
Ваня Сидорова Ученик (112) 2 года назад
кста бывает что когда оставляешь собачку он иле она может за тобой пойти на поиск если тебя не будет 2 минуты иле больше
Андрей Денисов Ученик (115) 2 года назад
Зайди в Пип Бой, информация, мастерские: там будут указаны те места в которые ты мог его отправить.
Fynjy Гуру (3913) 2 года назад
тут только командой
Kuzya Просветленный (21092) 2 года назад
В убежище можно построить консоль, которая позволяет определять местоположение всех спутников.
дшрбд дбшр Знаток (255) 2 года назад
Это тебе что Хатико? Как ты мог забыть где его оставил?)
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Ну так там локации все похожие, с пирсами, а их много, пока нашел собаку перестрелял всю шапану в округе
дшрбд дбшр Знаток (255) ну да ну да) вот для чего нужна.. {блокнотик)) }
Анна Мария Наместникова Ученик (189) 2 года назад
обратитесь в полицию и как можно раньше!
HMS Bismark Ученик (222) 2 года назад
сделай в поселении терминал и там будет функция "отследить спутника"