Что для вас значит открыть свое сердце?

Mamay Высший разум (221524), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
/ Просветленный (25206) 2 года назад
Это очень важное событие в жизни человека, только после него человек может считать себя Человеком. Невежественным обывателям это не ведомо, потому что они еще на уровне животных. Для них Сердце это эмоции.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190248) 2 года назад
Мое открыто всегда)) там и замка нет, только зеркальце)) маааленькое
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (318963) 2 года назад
Значит будешь зависимым...
Д.А.Р.Мастер (2196) 2 года назад
Ну зависимы же мы от земного притяжения. Мужья и жёны зависимы друг от друга, дети зависимы от родителей, ученики зависимы от учителей.

Когда восторг Любви о зависимости не думаешь! Я реально влюбилась в Иисуса, "каждый вздох как в первый раз", и я внутренне счастлива, но тяжело и тревожно, что мировая трагедия.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙИскусственный Интеллект (318963) 2 года назад
Согласен, зависимость разнообразна и разная, а быть на побегушках, без собственного"Я", совсем другое дело...
петя иаанов Ученик (105) 2 года назад
Рассказать всю правду о себе
* Ворон * Просветленный (45186) 2 года назад
Здравствуй красивое, доброе, светлое,
Утро славянское, утро безбрежное!
Не похмельное, не тревожное,
Утро прекрасное! Утро Сварожее!
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25580) 2 года назад
не задумылся, наверное-УВИДЕТЬ АНГЕЛА, ПОЛУБОГОВ, НИРВАНУ
Зая Мастер (2000) 2 года назад
Рассказать о всех чувствах.
Д.А.Р. Мастер (2196) 2 года назад
Я открыла своё сердце Господу, доверила Ему быть моим Лучшим Другом и Спасителем. Мне есть с Кем поделиться своими тревогами и страхами. Я не боюсь смерти, потому что это переход к Нему, ну как-бы переезд на ПМЖ в Царствие. Сейчас, во время пандемии, очень актуально наличие моральной поддержки, любовь и забота Настоящего Друга. Ведь это страшно быть совсем одной, но то, что я теперь не одна, наполняет счастьем и радостью моё сердце.

Если выживут лишь верующие, то каким будет общество? Абсолютная теократия с вкраплением пе#иков и атеистов? Действительно ли возможен откат к временам 1021-го года?
Gh7uwb Гуру (3901) 2 года назад
Потратить силы на поиски ключа
Albina mykulyak Просветленный (48392) 2 года назад
Это значит подарить свою энергию любви Мирозданию и всему живому на Земле.