Где у нас доказана сегодня сферичность Земли, в чем? Кто так создал Землю, не Бог ли тогда, его тайну люди уже познали.

Man In Black Искусственный Интеллект (299975), закрыт 2 года назад
Исследовали, изучили и поняли, кстати многие вещи об этом не двусмысленно написаны в Библии. Земля не гелиоцентрическая по своей сути, и представляет Геоцентрическую систему или модель мира.
Лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 2 года назад
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям!
Кто и с какой целью это делает?
Выяснили?
Кто сочиняет и печатает разные тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и через расстояние через мысли в мозги в головы присылают эти тексты через мысли, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Выяснили?

Воровство, взяточничество, грабежи, изнасилования, убийства Людей начинаются с того, что Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого насильно посылали эти тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, создали им пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?

На этом участке Вселенной Создан Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, в центре управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создали компьютерную программу с созданными, заданными и включенными параметрами и функциями.
Что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

В Компьютерных Программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба есть созданные модели живых Мясных Тел и созданные правила поведения для Людей, для Животных, для Птиц, для Рыб, для Насекомых.
Всё в компьютерных программах создано, поэтому это создаётся.

На территории разных стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран, надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Весна, Лето, Осень, Зима= это Микроволновая Печь с разными вариантами разморозки, нагрева, зажарки, охлаждения, заморозки.
Остальные ответы
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 2 года назад
У Пересильд спроси... она уже приземлилась....
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 2 года назад
Ещё до нашей эры было доказано и не раз, что Земля сферическая, припомощи математики .))) В Средние века арабские учёные доказали сферичность Земли, раньше Коперника.)
EzheVika Мудрец (14236) 2 года назад
Что Библия говорит о форме нашей планеты? Исаия 40:22: «Есть Тот, кто обитает над кругом земли».
Здесь употребляется еврейское слово хуг, переведенное словом «круг», может также означать «шар». В других переводах говорится: «над земным шаром» («Douay Version») и «над круглой землей» («Moffatt»).