Вот существуют 4 стихии: огонь, вода, воздух, земля. А какая стихия сильнее других? И почему?

Мишель Оракул (76340), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271574) 3 года назад
ЛЮБОВЬ, которая и огонь и вода и воздух ...заканчивается землей
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (149632) 3 года назад
Слушайте, а почему стихии пара нету? Как-то неправильно это:)
Vera Vera Искусственный Интеллект (291408) 3 года назад
огонь - после него не откопашься и не омоешься и не сдуешься
Сова Спящая Искусственный Интеллект (140589) 3 года назад
Вода - есть радуга-дуга по ней взберешься хоть куда.
Вода потушит, оросит, напиться даст и жизнь продлит.