Что будет (какие последствия) если на Рено Аркана вместо коробки автомат поставить новую механику? Двигатель 113л. с.

1+1 Знаток (468), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктор Максимов Оракул (58733) 3 года назад
Может быть движок заведешь! Если повезет!
Чтобы убрать с машины АКПП надо в ЭБУ ее удалить. Т. е., по сути, перешить мозги. А реновские мозги не всякое оборудование перешьет. Да еще может, и прошивки подходящей не найдется.
Остальные ответы
ТОТ Искусственный Интеллект (276744) 3 года назад
Так там и так Life-комплектация на механике. И ничего .
Сергей Искусственный Интеллект (260293) 3 года назад
Заипёшься переключаться ибо с чтобы на механике ездить нужны навыки.
1+1Знаток (468) 3 года назад
Навыки есть, я хочу знать что будет после тюнинга
Сергей Искусственный Интеллект (260293) Если коробка и запчасти родные, то есть того же производителя, то ничего не будет. При условии если запчасти нормального качества и водитель данного транспорта не новичок.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (215259) 3 года назад
последствиями будет непредвиденный расход денег, т. к. кроме коробки менять придется еще много чего
проще продать одну и купить другую