Почему постоянно снится первая школа и тот пацан?

Кентра Зейс Мастер (1371), закрыт 2 года назад
В этот раз на лице было хлоднокровие, эта школа самая первая хотя в других не меньше училась, снилось якобы что тот пацан который снился был с лицом как будто ему плевать и делает вид что нехочет знать, после того как я клеилась только уже далеко во взрослой жизни, а там снилось как будто в школе он и я, снова несется стадо из класса и пацан мелкий снова сбивает из подтешка, который ненавидит за то что я того пацана гнобила, каждый раз на класс выше, уже был 11 класс, но в той школе нет 11 класса, почему постоянно снится что я именно в той школе и хочу поскорей закончить ее, меня постоянно туда переводят по каким либо причинам во сне, уже так много лет прошло как эта школа снится.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
Такой сон может означать, что вскоре кто-то из знакомых обратится к вам с просьбой занять денег.

В ближайшем времени вам стоит отказаться от дорогостоящих покупок и крупных трат. Будьте бережными с деньгами – это убережет вас от материальной нужны в трудный период.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265269) 2 года назад
Детские впечатления нередко остаются по жизни самыми важными.
Кентра ЗейсМастер (1371) 2 года назад
Да в другой школе было хуже, но заепал тот пацан снится, снится причем каждый раз что ему пофиг на меня а я так же клеюсь. Только в этот раз мой образ был как в другой школе.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265269) Кентра Зейс, красивая у вас речь... Видно, со школой вам не очень повезло...
Петя П Ученик (54) 2 года назад
мне тоже снится школа и мальчик который был в меня влюблен но мы с ним не общаемся в реале
Кентра ЗейсМастер (1371) 2 года назад
И хорошо видимо...
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118021) 2 года назад
Такое может сниться даже в том случае, если тот пацан начинает ворошить прошлое в своей голове, думает о том, как бы могло быть. Или, увидев вас в реале или соцсетях, испытал сильное чувство ностальгии или симпатии.