Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня День отца! Женщины, что пожелаете своим мужьям, да и вообще всем мужчинам воспитывающих детей, в этот день? +

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138808), закрыт 2 года назад
А у меня опять Зинка лопнула и вылетела в окно.., пойду искать, чё
Дополнен 2 года назад
Спасибо за балкон, буду должен тёти два раза не вынимая)
Лучший ответ
Остальные ответы
Кинг Ринг Просветленный (27609) 2 года назад
Милому Единственному пожелаю, чтоб уже побыстрее его детки выросли и он был бы уже со мной!
ИдаИскусственный Интеллект (212064) 2 года назад
Ой, ёоооо (((
С женатиком связалась ?(((
Кинг Ринг Просветленный (27609) ага))) я шлёндра - дура
. Оракул (94058) 2 года назад
У меня нет добрых слов ...на эту тему ((((
Ида Искусственный Интеллект (212064) 2 года назад
Терпения, разума, доброты вам, мужчины !!!
С праздником, Андрюшк !!!
Дочка у тебя сссупер !!!)))))
KALINA Гуру (3435) 2 года назад
С праздником всех мужчин! Пусть их желания совпадут с их возможностями! Мы вас любим ! ))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 2 года назад
а мене куда я и батька и дед)
АлександраГуру (2634) 2 года назад
Поздравляю с Днем отца! Желаю Вам огромного личного счастья. Быть настоящим отцом — это постоянная работа и первую очередь над собой. Будьте здоровы, любимы, находчивы, отзывчивы, надежны и терпимы!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) Александра, Спасибо и Вам Здоровья и Вашим Близким! с Уважением Ян Лурье
АлександраГуру (2634) 2 года назад
Благодарю!
Александра Гуру (2634) 2 года назад
Отец — это не просто слово. В нём столько детских чувств. Для мальчика папа — это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа — это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца. Я поздравляю всех пап с праздником всех отцов и желаю быть достойным родителем для своих детей.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56527) 2 года назад
Пожелаю долгих лет жизни!!!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 2 года назад
и моему члену пожелай вечного состояния стояния...
жизель Искусственный Интеллект (246990) 2 года назад
Чтоб не пошел, наконец, красотку с большой грудью и тонкой талией, которая полюбит твою дочь и тебя, будет готовить вам вкуснятину и таять от восторга от твоего юмора)
жизельИскусственный Интеллект (246990) 2 года назад
Опять меня редактирует смартфон, хотя я все сделала, как ты сказал..
Короче, чтоб ты нашел!!!!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138808) жизель, спасибо;) значит не всё сделала правильно, попробуй отключить Предлагать слова в Настройках - Язык и ввод
Акулина Щукина Оракул (80262) 2 года назад
О)!
С праздником!
Всех пап!!!
Желаю только самого наилучшего)!
Вот не знала, что сегодня праздник.
Значит мужа с работы буду встречать с караваями))).
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 2 года назад
лучше с вареником в собственном соку)
Весна Просветленный (25795) 2 года назад
Поздравляю всех пап от всего сердца, от всей души.
Спасибо вам за ваше терпение, за вашу любовь и выдержку.
За вашу силу и смелость.!)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (287766) 2 года назад
Терпения и взаимного понимания между отцами и детьми. А ещё - мудрости, чтобы хотя бы попытаться объяснить детям, как не совершать тех ошибок, которые совершали ОНИ.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (82634) 2 года назад
С праздником! Поздравляю! Да, терпения нужно дофига!))
RUSS Просветленный (35749) 2 года назад
С праздником Брат!!!))) Время бежит незаметно вот вроде только на руках таскал своего, а уже 16 лет пролетело)))
Альфонсо lll Просветленный (38115) 2 года назад
Поздравляю, жену тебе хорошую желаю, да, я Олю отпускаю, хоть не любишь её знаю)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 2 года назад
свечки смотри тают и.. капли падают те на член))
Альфонсо lll Просветленный (38115) Ланфрен☜❶☞Ланфран, я об Оле и не мечтаю, она любит тебя знаю)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260587) 2 года назад
Для меня все отцы воспитывавшие детей без матери - герои. Молодцы! Поздравляю и желаю терпения, здоровья и любви! Всем остальным папам желаю любить своих детей, и обязательно эта любовь вернётся в ответ.
^...I like life...^ Просветленный (38214) 2 года назад
Быть настолько отцами на сколько рвутся отмечать и принимать поздравления
Медвед) Оракул (58148) 2 года назад
Чё за праздник? почему не знаю? Когда день ТДВшника введут? он гораздо ближе по духу или день холостяка хотя бы) Ну и поздравляю чё.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (82634) 2 года назад
путин недавно этот праздник объявил, для укрепления семьи.
Медвед) Оракул (58148) Да слышал че то. Для укрепления семьи экономику надо поднимать, а не праздники вводить)
Татьяна Иванова Мыслитель (9304) 2 года назад
Пожелаю здоровья, понимания, доброты и любви)
Не только стучать себя в грудь… я ж отец, а быть рядом со своими детьми, поддерживать их, воспитывать и подсказывать)
Меня сегодня тоже поздравили))
Доброе Андрей!!:)))