Что делать когда постоянно преследует ощущение себя неземной?

_ Высший разум (189427), закрыт 2 года назад
Будто я не из этого мира и планеты? Как научиться жить тут?
Дополнен 2 года назад
Спасибо, кто сделал)))
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221524) 2 года назад
Это значит что вы творческая личность и чистая душой, самый оптимальный вариант это достойный настоящий мужчина, который по жизни будет защитником..
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224098) 2 года назад
Как просто стать той, кем я хотела быть всегда, а не чувствовать себя молодым, глупым и влюблённым существом?
Pink Floyd Мастер (1498) 2 года назад
пройти путем Эзотерики карт Таро Одитинга и специальной духовной литературы и узнать из какого Ты мира и всеенной?
_Высший разум (189427) 2 года назад
Не хочу эзотерику
Pink Floyd Мастер (1498) Инна ))), тогда найти верноподанного который будет поклоняться Вам как Настоящей БОГИНЕ
Al Мудрец (16342) 2 года назад
Ваш дом небеса, вы правы вы не отсюда. Прочтите Евангелие, если не читали, оно рассказывает как придти в наш истинный дом.
_Высший разум (189427) 2 года назад
С чего начать читать, посоветуйте
Al Мудрец (16342) Инна ))), Откройте Библию и найдите 4 Евангелия, 3 первых почти одинаковые, а 4 тое иное, попробуйте почитать их. Да благословит Вас Господь! Успехов, счастья и любви Вам!
Просто Юра Искусственный Интеллект (256259) 2 года назад
Может это вы тогда привезли к нам на Землю с Венеры эти некрасивые болезни?
_Высший разум (189427) 2 года назад
)) нет Юра
Просто Юра Искусственный Интеллект (256259) Инна ))), но вы же сами не знаете
Владимир Веселов Мудрец (14700) 2 года назад
на работу устройся
_Высший разум (189427) 2 года назад
Работаю
Владимир Веселов Мудрец (14700) Инна ))), устройся в котельную, уголь подкидывать - враз отпустит.
Руслан Темиров Оракул (64768) 2 года назад
Просто) Выйди замуж за тракториста- комбайнера Васи) Он сразу опустить тебя на землю)
Гармония Просветленный (20469) 2 года назад
Ещё не привыкла. Постепенно поовыкнешься)
Татьяна Оракул (82862) 2 года назад
живите, как в гостях
в чём вопрос? :)
ююю ббб Просветленный (46719) 2 года назад
Приземлиться
НЕБО .НЕБО ГОСПОДУ, А ЗЕМЛЮ Я ДАЛ СЫНАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ Библия
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13215) 2 года назад
Думаю вам к психотерапевту :)
Romzes Оракул (61693) 2 года назад
Да сам не знаю, давайте меняться- вы мне свои крылья, а я вам свой нимб
_Высший разум (189427) 2 года назад
Давно в детстве одна целительница сказала моей маме, что девочку спустили с небес, но крылья испачканы, я не придаю этому значению. У этой женщины всегда была толпа народу, она лечила людей
Romzes Оракул (61693) Инна ))), Так давайте меняться. У меня нимб не испачкан, а перышки я почищу
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 2 года назад
Возвращайтесь, иначе трудно вам придется. На земле все не так.
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 2 года назад
Это ж хорошо, значит не такая как все)
_Высший разум (189427) 2 года назад
Привет
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) Инна ))), привет
Наталия Кондрацкая Мастер (1700) 2 года назад
Я и после пятидесяти так же себя чувствую. Земля - мой временный дом, а вечное жительство на небеса будет с Богом. А тут очищаюсь для того, чтобы предстать пред Ним на суде без порока.