Как изменить порядок слайд-шоу на Ай-Пад? Чтобы фото демонстрировались в порядке возрастания имен, а не дат их создания.

Фетулла Гюлен Просветленный (41580), закрыт 2 года назад
Есть скан-копии фото сделанные в разные дни. С помощью программы FileDate Changer изменил их дату создания (модификации и открытия) на один день, имена файлам присвоил в порядке возрастания желаемого слайд-шоу.
Однако, при загрузке на АйПад с помощью CameraConnectionKit, он их расставил в соответствии с реальной датой создания.
Какие метаданные нужно поменять, чтобы слайды были только в порядке возрастания имен?
Существует способ "механического" перемещения снимков пальцами, но он не устраивает- слайдов несколько сотен, нужен электронный способ.
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 2 года назад
//, он их расставил в соответствии с реальной датой создания// ---запустите приложения Файлы (проводник на вашем ipad) → ваша Папка с картинками_слайд → Дополнительные параметры → Параметры сортировки файлов → выбирайте Имя (сортировка в алфавитном порядке по имени файла)
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 2 года назад
в режиме просмотра файлов не забудьте потянуть вниз список файлов, чтобы открыть Дополнительные параметры
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (233187) 2 года назад
а что в айпаде нет сортировки?
по дате
Фетулла ГюленПросветленный (41580) 2 года назад
Так он их и расставил по их реальной дате создания, а мне это не надо