Что вы думаете о современном идиотизме в высшей науке? Примеры:

gj Знаток (259), закрыт 2 года назад
Обсуждение с высшими профессорами доказательства Гипотезы Римана опубликованное на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
довольно идиотично.

Зета: "ну, если все вам говорят, что ваши доказательства глупы, бездарны и яйца выеденного не стоят, то есть очень большая доля вероятности, что вы (метафорически) осёл (в математическом плане)."
Поэт:
Но есть и почти ничтожный шанс, что я прав. Всегда надо надеяться на лучшее. Мне не полезно считать себя полным кретином, ни к чему не способным и без потенциала. Это мне никак не поможет получить миллион и признание.
Дополнен 2 года назад
Вопрос: Как сделать так, чтобы тебя понимали даже идиоты?

Ответ: Стать для них своим.

Вопрос: Почему люди с высочайшем Уровнем Интеллекта говорят как идиоты, например, что мы произошли сначала от морских водорослей, а потом от обезьяно-подобного существа?

Ответ: Короче, если он очень похож был на макаку, то он и есть простая макака. Ну раз мы от влоросле-подоных существ сначала произошли... То почему бы не сказать прямо, что от водорослей и обезьян?

Вопрос: да неужели ли люди с высочайшем IQ такие идиоты?

Ответ: Нет, они идиоты только в отношении к определённым людям, к тем, кого они не любят. Между собой они - вполне нормальные интеллектуалы.
Дополнен 2 года назад
Коррекция: выражение "влоросле-подоных существ" следует читать как "водоросле-подобных существ".
Дополнен 2 года назад
Григорий: "Но думаю это не оправдывает тех,
кому нечего сказать или сделать в науке."

Поэт: Это камень в мой огород. Но отвечу так, как ответил Зете (см. цитаты вверху).
Дополнен 2 года назад
Григорий: "конечно, вы правы, нельзя терять надежды, но и переоценить свои силы не стоит."

Поэт: если ошибка не найдена, то её невозможно исправить или признать. Пусть скажут, есть ли у меня ошибка. И не только скажут, но и убедят меня признать её за ошибку (а не за ежечастную идиотскую критику). А силы достаточно у каждого нормального человека, ведь его напитывает силами Иисус. Мать может поднять автомобиль, что спасти своего ребёнка.
Дополнен 2 года назад
Хотелось бы надеяться на лучшее и чего-то добиться в этой жизни. Ведь я немало учился и очень люблю науку.
Лучший ответ
Григорий Процюк Просветленный (28837) 2 года назад
Слышал, что науку съела коммерция
Но думаю это не оправдывает тех,
кому нечего сказать или сделать в науке.
gjЗнаток (259) 2 года назад
Григорий Процюк Просветленный (28837) Поэт, наука всегда выполняла гос. заказ
gjЗнаток (259) 2 года назад
Григорий: "Но думаю это не оправдывает тех,
кому нечего сказать или сделать в науке."

Поэт: Это камень в мой огород. Но отвечу так, как ответил Зете (см. цитаты вверху).

Зета: "ну, если все вам говорят, что ваши доказательства глупы, бездарны и яйца выеденного не стоят, то есть очень большая доля вероятности, что вы (метафорически) осёл (в математическом плане)."
Поэт:
Но есть и почти ничтожный шанс, что я прав. Всегда надо надеяться на лучшее. Мне не полезно считать себя полным кретином, ни к чему не способным и без потенциала. Это мне никак не поможет получить миллион и признание.
Григорий Процюк Просветленный (28837) Поэт, конечно, вы правы, нельзя терять надежды, но и переоценить свои силы не стоит
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146584) 2 года назад
дружище, вы мнение двух далеких от науки спорщиков за мнение науки не выдавайте....
Colonel Jason Оракул (82058) 2 года назад
Математический форум в интернете = "высшая наука". Опять таблетку не проглотили, негодник? Не доведут вас до добра эти игры с санитарами.
человек the person Мастер (1315) 2 года назад
похоже вы дибил, который верит в бога
gjЗнаток (259) 2 года назад
который верит в Иисуса.
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
Ковид-симбиоз идиотизма политики и с медициной.. Медицина--симбиоз кретинизма с практикой.. Государство-симбиоз пидер астов с брехней..
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 2 года назад
Что вы думаете о современном идиотизме в высшей науке?
Я думаю, что вы там самый главный.
gjЗнаток (259) 2 года назад
Да, может быть, что я в науке самый искренний.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319672) 2 года назад
Учёным верить тоже нельзя за их противоречивые взгляды.
Melo Raid Знаток (394) 2 года назад
Быть нищим в игре или быть нищим в реальности которая идет на жизнь?