Доброго дня .Объясните сон - упало фото со стены, огромный рой темных пчёл, черное жало . Букет красных роз. Спасибо.

Milanna Ученик (224), закрыт 2 года назад
Было лето . Я находилась на улице, в каких то постройках, где я принимала детей. И мне один мужчина привёл своего больного ребёнка,, мальчика . Я его приняла, и этот мужчина мне дает много свертоков с хорошими подарками, . И держит в руках огромный букет красных роз в плотной, прочной обёртке .Но я этот букет не сразу взяла И мужчина уговаривает меня, что ,, возьмите букет он вам нужен будет" Я взяла этот букет .
Далее я была в частном дома, в комнате, где на стенах висели иконы Святых, у входа у стены стояла тумба и дальше в углу был белый кран с поддоном на полу. Я была в этой комнате со своим ребенком и еще мальчиком . И со стены упала как фото, которое выдавало себя за икону. Я кому то говорю, ой это же Матрона икона упала за тумбу. Я поднимаю это фото, а на нем лицо старушки очень страшное, Старуха как нечесть лицо корчит смотрит на меня . Я громко говорю, что ты не Матронушка, ты обманывала Старуха пытается меня обмануть и выдать себя за Матрону добрую, называет по имени Но я фото старухи выбросила. И помыла в поддоне ноги своему ребенку и мальчику чистой водой. Далее вышла во двор, и толи мед во дворе был, не помню. Увидела что из под крыши дома вылетел весь большой рой тёмных пчел. Они всю меня облепили, но укусить не смогли .Но Одна большая пчела сидела на моей правой ноге и вонзила в ногу чёрное жало, . В руках у меня был шланг с чистой водой .Я поливала свою ногу и пчелу .далее эту пчелу взяла отделила от жало и выбросила, вытащила из ноги черное жало, тоже выбросила . Помыла ногу водой. Далее чистой водой смыла с себя всех прилипших пчел .
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 2 года назад
Нападение будет или уже было, и Вы как-то справитесь с этим негативным воздействием, могут словесно обвинять в чем-то.
Рой пчел - это событие связано с рабочим процессом. Возможно, что это символ противостояния против вакцинации - укус=укол, связи с этим это может быть и болезнь, тем более жало проникло в тело, очень похоже на болезнь, да и Матрона часто помогает именно в вопросах здоровья, у нее по-моему, денег не просят.
Смотрите что в окружении у Вас происходит в рабочем процессе - этот сон больше туда подходит, на мой взгляд.
Букет цветов - какой-то шанс на встречу с мужчиной - вот от какого-то такого предложения интересного отказываться не стоит, так как второй раз могут не предложить.
Подарки - это хороший знак, получать всегда лучше, чем отдавать.
MilannaУченик (224) 2 года назад
Благодарю Вас за ответ . Да Вы правы, было воздействие, И очищение было А что означае, в моей комнате со стены упало на пол фото старухи, которая пыталась выдавать себя как за Матрону, но на самом деле ее лицо было злое и это была не Матрона? Я это фото выбросила
Надежда Просветленный (24444) Milanna, трудно сказать, кто-то рядом мог выдавать себя за друга, поддерживать так сказать, в трудную минуту, а вот намерения могли быть не очень чистыми. Когда произошел нелицеприятный разговор с таким человеком, могли начаться обвинения, например, в неблагодарности с Вашей стороны, а человек этот влиятельный в определенном кругу, от ее слова может зависеть мнение коллектива, какого-то общего окружения, и это отношение каким-то образом могло или может навредить Вам. Смотрите кто и в чем Вас обвиняет - там и будет Ваш оппонент с недобрыми чертами, то есть помощь ее требует какой-то оплаты, на которую Вы не готовы..
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) 2 года назад
" мне дает много свертоков с хорошими подарками" заработали привилегии в невидимом мире

любые неприятные моменты во сне в том числе икона падает, лицо страшное, нападают, кусают, страх, стираете, убираете, моете, грязь, дискомфорт разного рода, выполняете поручения, прислуживаете, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
MilannaУченик (224) 2 года назад
Благодарю Вас за ответ . Да Вы правы, было воздействие, И очищение было А что означае, в моей комнате со стены упало на пол фото старухи, которая пыталась выдавать себя как за Матрону, но на самом деле ее лицо было злое и это была не Матрона? Я это фото выбросила .
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) Milanna, "А что означае, в моей комнате со стены упало на пол фото старух" снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди (злая старуха), физический и психологический дискомфорт, угроза, страх, боль (жало в ногу), поломка, падение (иконы) ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен нудно подумать за что