Задумываетесь ли вы об ошибках в прошлом?

Бред Питта Мыслитель (6089), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 2 года назад
Эт комплексная работа над собой, в составе которой работа с прошлым.
Но, она для искателей самого в себе.
Иначе, как вы отделите ошибку от не ошибки?
Остальные ответы
Алина Корогодина Мудрец (11802) 2 года назад
Нет. Я пытаюсь их забыть. Задумываться уже не г чем
Svetlana Didenko Мыслитель (5877) 2 года назад
Да и это очень полезно, для того чтобы не повторять их снова и снова.
Мессер Обыкновенный Знаток (286) 2 года назад
Ну, думаю, в некотором смысле это полезно, ибо можно сделать определённые выборы и избежать повторных ошибок
Злой Пятачок Мудрец (17823) 2 года назад
Я никогда не совершаю ошибок, потому что я идеальный
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 2 года назад
Не существует ошибок. человек поступает так - как диктуют ему обстоятельства и совесть его. Просто потом он вырастает из своих поступков и сожалеет о них, не понимая совсем: что по другому и быть-то не могло.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 2 года назад
Задумывался, но их уже не исправить.
Kenji Murakami Знаток (486) 2 года назад
Курица бежит по тропинке, осел уткнулся носом в траву
Людмила Данилова Гуру (3828) 2 года назад
это в моей жизни это ошибка, а в истории Вселенной это не ошибка никакая, поэтому почти нет
зимняя вишня Ученик (17) 2 года назад
Они забываются со временем, но главное запомнить выводы. А то потом опять на те же грабли...
Patrick Мудрец (10917) 2 года назад
Смысла нет сожалеть о пролитом молоке.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366740) 2 года назад
Регулярно анализирую своё прошлое и настоящее.
Шести путей Мудрец (19170) 2 года назад
Каждую ночь прокручиваю их в голове, в итоге бывает бессонница
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
В молодости не знал, что народ-славяне такие идиоты..