Териотическая Механика Пожалуйста Помогите

Дмитрий Мельников Ученик (112), закрыт 2 года назад
Рассчитать значение реакций связей изображенной на рисунке рамы
с использованием приведенных на схеме исходных данных
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (236804) 2 года назад
ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ для начала.
Дмитрий МельниковУченик (112) 2 года назад
????????
Дмитрий Мельников, По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat или на почту termeh@inbox.ru.
Остальные ответы
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (124678) 2 года назад
Дмитрий МельниковУченик (112) 2 года назад
Привет можно пж ход решения?
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (124678) Дмитрий Мельников, Решения нет. Это калькулятор.