Срочно нужен ответ!!!

Жанна Когут Ученик (32), закрыт 2 года назад
Какие изменения в личной жизни? Все ли будет хорошо в отношениях? Чего ждать? Жанна 0608
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
СОВЫ

Одним словом выразить значение этой карты можно пожалуй как - РАЗОЧАРОВАНИЕ. Конечно эту карту относят к негативным, но все же по моему мнению это не убежденно плохая карта, скажем так - не настолько ужасная как Метла или Коса. Хотя обо всем по порядку. Вас ожидают неприятности, трудности, разочарования и проблемы, но черная полоса не будет слишком долгой, нельзя опускать руки, поскольку мудрые решения позволяют уменьшить негативные последствия, ведь сова, это еще и символ мудрости. Есть хорошая поговорка: Умный обязательно выпутается из любой, даже самой неприятной ситуации, мудрый, же в такую просто не попадет, это пожалуй самый важный положительный посыл который несет в себе эта карта. Теперь к негативу. Вас окружают проблемы и кажется нет просвета в темных мыслях и сомнениях. Как говорится накопился клубок проблем и Вы не представляете, как можно со всем этим разобраться с наименьшими потерями. Повсюду препятствия и преграды, стресс и треволнения. Вам необходимо напрячься, чтобы не быть раздавленной этой отрицательной энергетикой. При гадании о взаимоотношениях в коллективе говорит о том, что Вас окружают не искренние люди, основными движителями которых являются зависть и злость. Наверняка на Вас возводят напраслину, клевещут. При подписании контрактов и договоров возьмите за основу правило - семь раз проверь и все равно сомневайся. Сова символ ночи, ее месяц - октябрь. Если рассматривать здоровье, то это проблемы со зрением, глазами, нервами. Срок это 3 - 10 дней. Если Совы советуют - учитесь на своих ошибках, но и вещают, если не получится, будете учиться на своих, так, что все в Ваших силах, не опускайте руки, будьте настороже и сможете с честью выйти из сложившейся запутанной ситуации. При гадании на отношения с любимым (любимой) не сулит ничего хорошего, Вас обманывают, в положении будущего попытаются обмануть. Вообще, чем ближе Сова к карте кверента тем большие неприятности Вас ожидают. Человек соответствующий этой карте мелочен, злопамятен, близорук (в смысле отношений), легко пойдет на обман, но при этом может быть весьма умен. Совет карты - не поддавайтесь панике и все будет хорошо.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
жрец императрица 10жезлов- нет не все будет хорошо с вашим мужем, возможны недопонимания. и трудности в паре, дискомфорт вы постоянно все тащите на себе и полностью отдаете себя этим отношениям муж ваш лишь принимает этот жест не более, трудно будет вам с ним найти общий язык к сожалению (
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 2 года назад
К чему срочность.. Период застоя не прошёл
Veronika_vetrova Мудрец (15061) 2 года назад
Руна Тейваз прямое положение Означает сильное стремление партнера к вам, подкрепленное действиями. Однако, за свое счастье придется бороться, и необходимы будут усилия с вашей стороны, чтобы «отбить» партнера от других претенденток или претендентов на его или её сердце. Если вам действительно нужен этот человек, то бейтесь за него. А если вы думаете просто провести с ним время, то приготовьтесь к тому, что это может нехорошо или просто неприятно закончиться. Причём, ваш партнер может быть в этих проблемах совершенно не виновен.