А правда, главное в отношениях - это понимание ??!

Дополнен

Самое интересное - это в конце?..;))

Всё в этом мире иллюзии начинаться должно с понимания САМОГО в себе.
Вот для чего родились в этот мир невежества. Здесь школа познания САМОГО в себе.

Валера... ты лучший... понимаешь?
Да... но я не Валера 0_0 :)

Нет главное это наличие денег!

В отношениях главное понимать друг-друга, а следовательно уступать и уважать! Ценить человека который с тобой рядом, тогда все будет хорошо! Есть разные виды любви: принимать и забывать, принимать и отдавать, принимать и помнить и т. д. Но самые искренние отношения это ОТДАВАТЬ И ЗАБЫВАТЬ! Расшифрую! Отдаешь человеку всего себя, делаешь все для него не требуя ничего в замен и о он живет точно так же! Это идеальные отношения которые к сожалению встречаются не часто! Желаю вам удачи, счастья и любви!

наличие секса