Как думаете, стоит ли учиться на астронома/астрофизика?

Или хрен потом последний буду доедать без соли?

Посмотри сайт "Дубна", направления обучения, ядерная физика, там дальше идет магистратура - астрофизика. Очень интересно и нужно обществу. Заодно изучи ситуацию с международными проектами на территории Дубны, связанной с астрофизикой - будешь награжден знаниями в этой области и немалыми.

а своих мозгов у тебя нету ??а если посоветуют идти на осенизатора учиться то пойдешь ?? в проффесию идут по желанию сердца-- а не жопы

хрен потом последний буду доедать без соли

Тебе - не стоит

Почему?