Как читать цикл Артёма Каменистого "S-T-I-K-S" ?

Дмитрий Сокол ''Скоморох'' Ученик (173), закрыт 3 года назад
Добрый день. Решил прочесть серию книг Артёма Каменистого "S-T-I-K-S".
Выяснил что это целая вселенная S-T-I-K-S. Оригинальные книги и книги меж авторского цикла я нашёл в количестве 62 шт., (+ отдельная ветвь "Читер" 6 книг).
Скажите, пожалуйста, в каком порядке их читать? И все ли книги я нашёл?
Спасибо.
Лучший ответ
Дима Шухов Гуру (3127) 3 года назад
Это межавторский цикл, если именно каменистый, то
https://author.today/collection/276?page=1 тут все по порядку., причем даже подписи есть где и когда происходит. Если учитывать остальных авторов, то там без разницы, прочитать каменистого пару подциклов (например первые про карата и элли) чтоб все понимать и все, остальные авторы параллельно события производят
Остальные ответы
Мечтатель Искусственный Интеллект (117979) 3 года назад
Поскольку это межавторский цикл то хронология тут довольно условная.
Но поскольку Каменистый вроде как родоначальник цикла, то и начинать читать следует с его романов. Подробнее тут : https://knigoobzor.info/vselennaya-s-t-i-k-s-vse-serii-knig-stiks-po-poryadku/

profcn Ученик (170) 8 месяцев назад
гениально судя по Вашему у Каменистого 2 книги ... удалите пост не обижайте писателя