Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реально ли найти хорошую работу БЕЗ образования?

Дмитрий Смирнов Ученик (95), закрыт 2 года назад
Мне 22 года. Года 2 назад отчислился с 3-го курса мед. колледжа, пришло осознание что не хочу связывать жизнь с медициной и лечить людей не мое. С тех пор нигде не учился и не работал. Возможно ли найти норм работу без образования, или нужно обязательно что-нибудь закончить чтобы получать нормальную ЗП?
Лучший ответ
????THE ROCK !!!???? Мыслитель (9322) 2 года назад
Да. Особенно в фуд кортах.
Остальные ответы
Савелий й Профи (880) 2 года назад
Можно взять 3-4 работы уборщика на пол ставки и норм будет, около 30к.
СандроягаМыслитель (9553) 2 года назад
норм 100к
Said Dzh Знаток (374) 2 года назад
Вахта на севере
Дмитрий СмирновУченик (95) 2 года назад
Без образования и умений...?
Said DzhЗнаток (374) 1 год назад
ну да машинку можешь водит ?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238854) 2 года назад
Зря отчислился. Ведь совсем чуть-чуть доучиться оставалось. Лишняя корочка никогда не помешает.
Личный кабинет Удалён Профи (846) 2 года назад
С такими вопросами твой максимум кассир в маке.
Блэк металист поневоле Гений (64145) 2 года назад
Зря отчислился, хотя бы на скорой помощи работал бы, там лечить на надо, просто вози клиентов в больницу
Дмитрий СмирновУченик (95) 2 года назад
Я
Не
Хочу
Работать с людьми, не хочу их видеть больными.
Блэк металист поневоле Гений (64145) Дмитрий Смирнов, хочешь работать дворником?
ДаР*** Искусственный Интеллект (257010) 2 года назад
Если ты живешь в мегаполисе (там предложений больше), то попробуй предложить свои услуги через ОК какому-нибудь крупному предприятию, там всегда требуются молодые здоровые парни для обучения на производстве. Через три месяца сможешь работать и получать достойную зарплату.
Дмитрий СмирновУченик (95) 2 года назад
Живу в СПБ. Можно подробнее про это?
Александр Хрипоткин Гуру (2849) 2 года назад
смотря что значит нормальная для тебя, и в каком городе. Без образования можно найти работу, с которой с голоду ты точно не помрешь, и одеваться будет во что. Даже семью сможешь содержать при условии что оба супруга будут работать. Однако при такой работе например чтобы получить квартиру придется брать ипотеку (без вариантов), чтобы обучить детей в будущем, придется брать кредиты, ездить будешь не на машине, а на городском транспорте. И тд. и тп
Анастасия Балахнова Мудрец (13281) 2 года назад
Так а чего не пошел на смежную профессию - химиком, например. Там и учиться легче и перспективы есть. Поступай, ты еще молодой, нужна профессия все равно
.. Искусственный Интеллект (127065) 2 года назад
на пару лет найдешь... а потом будет очевидна разница... между тобой и теми, кто с образованием
Сергей Ч Мыслитель (9214) 2 года назад
Получи просто рабочую специальность: сварщик, токарь, автомеханик и так далее. И не нужно это высшее образование, всё равно потом не по специальности будешь работать, а лишние годы на учёбу потеряешь.
Дед Искусственный Интеллект (206185) 2 года назад
Говорят дворники хорошо зарабатывают.
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Столько людей находили а вы чем хуже. Просто сферу под себя выбирайте.